Анастасия Леванова

Вязка британской кошки.

Британской кошке год, очень сильно хочет кота (2й день) , можно ли дать ей кота? не мал ли возраст?
не будут ли плохие последствия?

Оганнес Джинанян

будут плохие последствия. вяжут кошек тех, которые имеют доступ к племенному разведению, а не просто потому, что кота хочет.

Нюша Ф.

Если кошка продана не в разведение, у нее нет документов, оценок с выставок то кошку нужно кастрировать. Затяжные течки, пустые течки приводят к поликистозам, воспалениям матки, пиометриту. Племенное животное можно вязать с 10 месяцев (лучше с 12), направление на вязку получать у председателя клуба.

Алла

а допуск в разведение у нее есть? титулы с выставок? нет? тогда стерилизуйете

Илья Александров

не будут плохих последствий. Только подожди месяцок или купи секс-барьер.

Рома

Рано! Как родить совсем молодой девушке!

Лариса Близнякова

На первую течку не вяжут.

Анна Баринова

Ну дадите вы ей кота, родит котят - думаете, этим все решится? Она еще во время кормления котят снова кота запросит. И будет каждый месяц просить. Еще и метить в квартире все начнет мочой. Если кошка не породистая, не представляет ценности как племенная - лучше ее кастрировать. Читайте : http://mysticat.ru/stati28.htm