Александр Терновский

можно ли вязать длинношерстного британского кота с короткошерстной британской кошкой? разрешены такие вязки?

Машенька Звездочка

По поводу британцев не знаю, но у меня немецкая овчарка тра*ает всех подряд независимо от того, разрешены вязки или нет: -)

Ян
Яночка

А почему нет? Я вязала длинношерстного шотландского кота (прямоухого) с короткошерстной (вислоухой) шотландской кошкой. Вот что получилось - 1 - папа, 2 - мама, 3 - сынок

Виктория Шиликова

форум о британских и шотландских кошках москва-найдите через поиск и спросите там

Виталик Моисеев

Британцев независимо от длинны шерсти вязать можно. Есть системы (например, TICA, WCF), где Длинношерстных британов считают отдельной породой. Ваш котенок - результат межпородной вязки (Короткошерстной британской и Длинношерстной британской. Для Выставок такой котенок регистрируеться в какой либо из системы в которой учитываються межпородные выходцы, Не путайте с вислоухими.