Анастасия Гладкова

можно ли вязать кошку, если 4 дня назад ей делали прививку? кошка-британская короткошерстная!

Яна

Лучше позже. Я так не люблю делать.

Ал
Александр

Неделю подождите ( с момента прививки).

Дмитрий Хохлунов

Можно, прививки не повлияют на будующих малышей

Ан
Ангела

да при чем тут малыши... от прививок (любых) должно пройти около месяца-для здоровья спариваемых особей это важно.
некоторые заводчики это оговаривают заранее-вы связались с неопытными заводчиками, я так полагаю