Bek-1 Djon

Как понять какой породы кошка, короткошерстной персидской или британской ???Не могу определится

Документов на неё нет, вот просто Умка окотилась и я хочу раздать котят, а чтобы дать объявление в интернете, мне необходимо определится с породой, пока что фото у меня её нет

Спасибо всем за ответы!

Елена Петрова

Возьмите документы и прочитайте название породы ))
Две эти породы перепутать невозможно. Если же родословной нет, то у вас беспородная кошка.

Ильсия

А кот какой породы был))) ? Беспородные котята у Вас, от беспородной кошки и беспородного кота рожденные. И нефиг плодить их почем зря, раздавать надо приютских, а домашние беспородные кошки должны быть стерилизованы или под контролем хозяев, чтобы не допускать беспорядочного разведения.

Мебель Для Вас

Никакой она не породы и котята у неё беспородные, не нужно обманывать людей с несуществующей породой, напишите просто, милые домашние котята, чистые, здоровые, к лотку приучены и т. д.. .
А порода пишется в документах животного, нет доков, нет породы, на глазок её не определяют...

Ekaterina Gridneva

Очень просто - загляните в родословную, там порода написана и гадать не надо.

Светлана Тимофеева

в родословную посмотреть. и как можно перса с британцем перепутать. они сильно отличаются.
персы длинношерстные и морда другая и вообще... .

перс

британский

Александр Балаев

Порода - Белый Валенок, очень дружелюбен и даже мышей ловит

Любовь Гробман

Поищи информацию в интернете

Денис Милютин

покажите фото!

Ирина Никитина

Так и пишите. Беспородные котята от Умки. Никакой породы у вашей кошки нет. Не надо обманывать людей, выдавая котят за породистых.