Серебряков Илья

Собака породы маремма хорошо относиться к кошкам персидской породы?

Алёна

Уместнее вопрос как сам персид к ней отнесется ) у нас в деревни кузя всех собачек гоняет и бьет ) ну конечно не досмерти но они его боятся ) а больших он наверное может боится ) не видела )

Вася

у меня был ягдтерьер, злобная порода, но моя выросла милой доброй девочкой, потому что росла со взрослым котом, который ее воспитывал.
Животные могут удиться запросто

Ярослав Данилюк

Всё зависит не от породы собаки, а от её характера и воспитания. Сама наблюдала как той пытался кидаться на кота, а доберман вылизывал и выхаживал котят пока кошка гуляла.