Кирилл Загрядский

Что за порода собаки и кошки?

Кошка полностью черная, просто уже старая стала...

Собачка мелкая еще ей 2 месяца где-то.

Виктория Ковалева

Кошечка скорей всего метис! Да и собачка тоже! НУ ЭТО ТОЧНО НЕ ЛАБРАДОР!!!!

Админ

Собачка на лабрадорчика похожа)

Елизавета Рощевская

собака похожа на метиса таксы
а кошка любимиус пушистый
оба черные и красивые))))))

Екатерина С

Я так не разбераюсь. но у меня дома такса. а эта собачка похожа на не чисто кровную таксу. Кошечка наверно не чистокровная перситская кошечка (у меня дома такая-же)

Максим Лямин

Дворняжки.

Flower

Пфф, у кошки перс и рядом не пробегал 😑 Собачка метис, а размеры её известны?

Екатерина Становова

Собака- шоколадны лобрадор, а кот, кот наверно помесь какая 🙂

Ирраклий Андропников

дворняги это!!! глаза раскройте!!

Семён

метисы)