Олег Сапожников

а какая порода кошки или собаки больше нравится? очень интересно!

Джалол Умаров

Британцы из кошачьих и английский бульдог из собачьих!

Лебедева Христина

Кошка - норвержский лесной (самая ласковая и общительная порода, да ещё и красавцы такие)) )
Собака- сеттер, далматин, пудель, спаниэль немецкая овчарка.

Арам Манукян

собака ризеншнауцер
манчкин

Антон

Колли!!!!

Мария Соколова

из котэ британская вислоухая а из собак чихуахуа)

Андрей Савченко

из собак бульдоги и колли, шелти, а в кошках я не разбираюсь, главное что бы не лысая была))))

Vahe Xaratyan

У меня сейчас бордосска и персидка - умнички! Но... для меня на всю жизнь кавказец останется лучшей собакой на свете )))

Алексей Петруненко

Мне нравится овчарка немецкая это из крупных пород, а из мелких собак это пикинесса . А кошки британские или дворняжки серого цвета !

Же
Женя

ягд терьер

и сфинкс петерболд
Это вот моя

Елена Февралева

Деревенская полосатая короткошерстная трехцветка мышеловка, самая умная, выносливая, генетически здоровая кошка на свете!

Ваня

из кошек такие

из собак такие

Катя Воронцова

у меня собака породы ши-тцу!!!! ОБОЖАЮ !!!

Евгений Почкалин

смесь перса классика и ангоры - у меня такой) ) а собака - овчарка немецкая

Сергей Тулайкин

Из кошек британцы, сфинксы, а собаки йорки и шпицы)