Домашние животные

А какая порода собак вам больше всего нравится?

**
**valery **
Мне много пород собак нравится... и много критериев, почему они мне нравятся.
Например: ум, сообразительность, преданность,
врождённые охранные и защитные качества,
умение принимать самостоятельные решения, отвага.
Оксана Шильникова
Лучший ответ
Немецкая овчарка вот такого типа:
Короткая Ольга
Зеленоглазая *))) Ничего себе, шуточки!
Мне нравятся Йорки и Шпицы.
Маргарита Цай
Питбульчики
Даша Гусева
Лайка
Амстафф.
Очень нравятся французские бульдоги. Они такие класные. похожи на сардельки.
Надія Балабан
В собаках плохо разбираюсь, у нас живёт обычная дворняжка. Но приглянулась колли. А недавно с дочерью была на выставке собак - очень понравилась хаски.
Елена Тюрькина
Бульмастиф
английский мастиф, стафф
дворняги) ) и бордер колли
Китайская хохлатая
Anastasia Myasnikova.
Все виды борзЫх.
Любые породы большие и пушистые;)))
чау-чау
аст и боксеры
Elena Avvakumova
Просто люблю собак.. . Любых. У самой дворик.
Kristina Lunyova
Люблю все породы собак, но больше всего амстаффов, кане корсо и естественно бурбулей)
Вот моя бурбулька) Зовут её Pamella) Это очень добрая, ласковая и понимающая защитница, которая всегда хочет угодить своему хозяину) Которая скучает по тебе, когда тебя нет дома. .

А когда ты приезжаешь, радуется и кажется, что даже улыбается от счастья.. )

Ну а когда что-нибудь натворит, пока ты не видишь. .

Понимает, что сделала плохо, и лежит где нибудь в уголке и смотрит умоляющими глазками. )

Мы не можем друг без друга.. Такова жизнь.. )
Алина Варкова
Наталья Кушпелева Какая прелесть!
Некоторые породы буль буль типа: амстафф, питбуль, бультерьер, стаффбуль. Самые любимые - стаффики.
Olga Knyazhevskaya
американская акита
Немецкая овчарка, Далматинец, Лабрадор.
Пудель и эрдель-терьер -- они самые умные.
Ольга Алаева
Мареман
Американский кокер спаниель
йорк)))) )
Той терьер и родезийский риджбек)
Русский спаниель!!!!
Нравяться йорки, бишон фризе и бобтейлы.