Алена

Какая порода собак вам больше всего нравится?

Этери Циклаури

Южнорусская овчарка.

Тимон

Амстаффы, питы, бультерьер, бульдоги

Алексей

Амстафф, Кане корсо.

Игорь Папко

северная лайка

Lev Fedorov

Бордоский дог, Далматин

Эльдар

Мне нравится Немецкая и Европейская овчарка. Я прочитала, что они неприхотливы и безалергенны. Можешь завести песца или хаски, они очень красивые. Долматинцы игривые собаки.
Если любишь смешных, толстеньких и неуклюжих, то заведи французского или английского бульдога, а если любишь мощных и больших, то лучше дога не найти. Можешь завести собаку маленькой породы: таксу или чихуаха.

Инна Смирных

Доберманы и хаски.

Катерина Сапунова

Большой Швейцарский Зенненхунд

Sergey Borschev

АМСТАФФ, бультерьер....

Вероника Калашникова

Акита-ину из хатико

Darya Karlyuk

Кремлёвско-думская, натасканная, очень хитрая и в любой ситуации уходит от преследования.

Мээрим

тотерйер маленькая и милая

Laziz Boykulov

Той терьер, пекинес, лайка, хаска.

Настя

доберман, акита, хаски, бультерьер, питтбуль, стафф, кане корсо, немецкая овчарка,

Станислав Лебакин

Их очень много

Ольга Громова

Восточно-европейская овчарка. Она умница, гордая и красивая.

Анатолий Прокофьев

Английский кокер спаниель

Александр Федосов

лабрадор-ретривер!

Александр

мастино бультерьер ирладский волкодав

Марина Щепотько

кавалер кинг чарльз спаниель.