Littleking

Собака какой породы, вам нравится больше всего ?

Павел ******

Ротвейлер. Однажды случайно в семье появилась. Ее уже и нету, земля ей мягким пухом. Но теперь у нас в семье у каждого есть свой ротвейлер) )
Наш с мужем пряник)

Зу
Зулхарнай

вот такой, дворянской. породу определите сами

Бродяга******* Дневной****

Лайки. Взяли из приюта метиса. Так нарадоваться не можем: )

Merym Sarybaeva

Бурбуль и амстафф) ) моя слабость... ) Да и вообще молоссиков люблю)))

Татьяна Записочная

Таксы - за ум и чувство юмора))) . И всяческая мелочь - за ту радость, которую эти смешные козявочки несут в нашу жизнь!

To
Tosha

Dachshund.

Ирина Белова

американский питбультерьер и американская акита

Дмитрий

Люблю хаски, вот мое чудо, на последней фотки-это ей 2 месяца))))

Александр Фомин

==стаффорды) счас спят под боком

Анна Самохвалова

Йокширский терьер

Айсулуу

Ягд-терьер, Джек рассел терьер

Натали

Аву видете?)))

Алексей Кононов

"Хочу-не могу! " ирландского волкодааааава! Неувязочка только одна- нет вынуть из кармана прям сразу 2000 баксиков... Хотя, как собачник с
"пожизненным стажем", прекрасно знаю, как нужно " рОстить" крупного щенка, расходы почти как на машину.... Ну не плакать же тут -подарите! Сама уже язык сломала (то есть мозоли на пальцах набила) на эти-"ПОДАРИТЕ" ...Так что подскребу чуток- НЕПРЕМЕННО ЗАВЕДУ!

Олеся Дыга

Та, которая преданно и с любовью смотрит на тебя ни смотря ни на что !!!))) Привет, солнышко!)))

Ленка Пичугина

Сибирская лайка

Рустам Халиков

Естественно те, которые живут со мной. Доберман и фр. бульдог.

Вера Котенко

Люблю крупных собак - немецкий дон, ирландский волкодав

Nikita

Ретривер

Kristina

Мне больше Лабрадоры-ретриверы нравятся. Вообще люблю больших собак. А эта как раз не огромная, но и не мелочь, типа тоя... Плюс-шерсть не длинная, и детей они любят. Не разу не видела агрессивного лабрадора)

Ольга Шилькова

Много. Вест-хайленд-уайт-терьер, Джек-рассел-терьер, Маремма Абруццкая.
И среди дворняг очень много симпатяг.

Юлия Алимова

лабрадоры

Мария Починкина

Йокширский терьер..

Вероника

Мне нравятся колли.