Домашние животные

Какая из представленных пород вам нравится?И почему?

Датский дог (Немецкий дог) Ирландский волкодавВеймаранерБелая Швейцарская овчаркаАргентинкий дог РотвейлерНемецкая овчаркаРодезийский РиджбекКане-корсо
Немецкий дог. Огромная, красивая, грациозная собака. Вокодав тоже огромный, но, имхо, выгядит на любителя: ) А у дога в каждом движении столько достоинства, что нельзя не залюбоваться, эдакая лошадь среди собак:)
Аня Захарова
Лучший ответ
Ротвейлер! Отличнейшая собака!
Из представленных только ротвейлер и риджбек. Конкретно собаки, представленные на фото.
Что-то грейхаунда как будто вешают
Aidankaaa Utepkalieva
Мне нравятся корсы и аргентинцы! Потому что нравятся)) ) Аргентинца хотела завести, а корсу завела.
НО и ВЕО
Наталья Гаус
из всех вышеописанных ни одну бы не выбрал, моя любимая порода это "Хаски" ( т. к. они самы добрые собаки) или " маламут"
Из всех этих- ротвейлер и немецкая овчарка.
Да вообще из всех пород, эти две мои самые любимые (не считая черных терьеров)
чудесные собаки! умные, смелые и преданные
А мне волкодав. Люблю лохматиков: ) И нрав у них хорош. Еще можно ЮРО добавить для полного моего удовольствия;););)
Из представленных нравятся немцы. А вообще мне нравятся кавказские и среднеазиатские овчарки- прекрасные охранники и бесстрашные защитники.
аргентинский дог, кане корсо. данные породы мне просто симпатичны
А*
Алекс ***
из предложенных -Кане корсо -красивая, умная, сильная собака. обожаю собак молосского типа, короткошерстных.
Надежда Халина
Больше всего люблю серьезные служебные породы, из представленных ВЕО, немец, ротвак. Еще в их *компашку* добермана не хватает, тоже отличная порода))
Из представленных? Грейхаунд! Потому что я являюсь счастливым обладателем этой породы! Только он у меня черненький)) ) Красивая, умная, грациозная собака! Собака королей!
Датский дог (Немецкий дог) , нрав. внешность, характер.
Алия Валиева
немецкий дог - сила, мощь, необычайная красота и стать, интеллект
тут ее нет. восточноевропейская овчарка.
Виктория К
Немецкая овчарка. За 30 лет ни одна другая порода для меня не может сравниться.
Ната Ан
немецкая овчарка, а так больше всего нравятся алабаи
Мухаметшина Татьяна Я тоже алабаев люблю, у меня у самой есть любимая Алабайка.
немецкая овчарка) единственная порода крупных собак, которой я доверяю)
Мне нравится лабрадор всем советую я живу в двушке с двумя детьми и мужем и собаку мы почти неЗамечаем очень умные собаки
Бернский зенненхунд
я за дога!)
Бернский зенненхунд
все красавцы