Домашние животные

Какая порода собак вам больше нравится? И почему? Варианты внутри

БультерьерБордер колли
Оленька Котик
У меня минибультерьер. Очень послушная, ласковая и добрая собака. Никакой агрессии. А те кто говорят, что это собаки-убийцы просто недалёкие люди совершенно незнакомые с породой. Про бордер-колли ничего сказать не могу, т. к. не "знакома" с ними)
Ольга Шаповалова
Лучший ответ
Оленька Котик Какой красивый миник! А это малец или девка?) Я тоже очень люблю булек)))А окрас у вас по стандарту? Вроде бы нельзя пятна на теле...?Очень красивая собака))Були лучше бордеров)))ИМХО)
Бордер: не люблю бойцовых -убийцы...
Колли! Только лучше черная или мраморная.
И та, и другая, но если говорить о покупке щенка, то скорее второй вариант.. . Они более подвижные, активные -я люблю шустрых собак...
Вторая собачка однозначно. У первой морда просто омерзительная)
Конечно колли.
Они хорошие няньки для детей. Игривые, очень ласковые и предсказуемые.
А бультерьеры - изначально искусственно созданный монстр. И на хозяина может кинуться, а на постороннего тем паче. Да и рожа противная, крысячая...
Любовь Сычева
Из предложенных мне больше Бордер симпатичен. Не люблю Булек, но это мое личное мнение.
Ольга Моисеева
Бультерьер!) Это очень милые и красивые собачки)
из предложенный-буля. но дома дворняга, бульдог фр., бассет, хаски...
Не одна из этих!
булька
Elena Gena
колли-потому-что очень легко поддается дрессировке-умная нна
Из двух предложенных -- бультерьера. Умный, подвижный, ласковый, преданный ( с учетом воспитания) . Собаки-убийцы, люди абсолютно не знающие породу, да и бойцовых нет. А лично -- предпочитаю питбулей, все из-за тех же качеств, а еще и потому, что это собака для дома и семьи.
Бордер Колли! Я просто не на вижу Бультерьеров!
те кто просто " не на видят Бультерьеров" в приниципе, я так думаю, собак не любят... нельзя наверное любить колли и ненавидеть другую породу.. и те и те собаки.... полный бред, что бультерьеры -убийцы.
Юлия Заяц
Согласна с 1 ответчиком, у них глаза какието злые в мал
Бультерьер. Не могу сказать почему, просто он мне больше по душе.
Буль! Умные, ласковые, преданные. С бордерами не общалась, но терьеров люблю больше, чем овчарок.
Uliyaska =Р
буль конечно
K=
Kymbatik =]
Вообще мне ни кто из них не нравиться. Мне нравятся немецкие овчарки и боксеры. Они добрые веселые собаки. Любят активные игры
БОРДЕР КОЛЛИ конечно
овчарка
Анюта Pear
Бордер колли - мне ее мордашка показалась доброй, умной и преданной.
овчарки рулят :) хочу такого же как комиссар Рэкс :)
а я вообще овчарок люблю