Домашние животные

Какая порода собачек Вам больше нравиться и почему???

Мне больше нравиться Керри блю Терьер!!! Моей жене больше нравиться Чау Чау!!! А нашему сыну больше нравиться Такса!!! А Вам какая порода нравиться и как нам выбрать одну из собачек, но так чтобы всем нравилось?!
Ирина Федина
для меня лучше Ам. стаффа-может быть только 2 ам. стаффа!! !
еще обожаю кавказских овчарок.
муж обожает бультерьеров и среднеазиатских овчарок.
Сайзана Дамчай-Кызы
Лучший ответ
Такса нравится, во первых потому что у меня Такса, во вторых, потому что такса достойна что бы нравится.
А*
Айнура ******
нравится ротвейлер, похож на взрослово щенка. некоторые заводят две собаки
София Котова
Мне нравятся бородатики)) Всякие разновидности терьеров и шнауцеры. Почему? люблю и всё!)))
Своякрасавчик! Правда??
Мне все нравятся!)
Рита Цепкевич
Мне нравятся таксы, стаффы, стаффбули, ризеншнауцеры, грейхаунды (и уиппеты) , бультерьеры, фараоновы собаки и ивисские борзые, тайские риджбеки, босероны.
Много кто нравится, короче)
Марина Сизова
Нам нравится английский бульдог.
лабрадор - он очень красивый, спокойный, дружелюбный!
немецкая овчарка - сильная, красивая, роскошная, у знакомых даже питомник овчарочек!!! !
цвергпиньчер - прикольный, игривый, красивый, у подруги такой только с купированными ушами - короче как доберман но в четыре раза меньше!
Natavan Vexova
мне нравятся стаффы вот моии еще одна моя
двортерьер. потому что всех понемножку)
ам. кокер спаниель, р. риджбеки, ротвейлеры, лабрадоры, хаски, маламуты, немецкие овчарки, акиты, ирландский сеттер, кане корсо, курцхаар, колли, немецкий дог
Stasy Garenskaya
шар-пей
Елена Бергман
Лучше таксы может быть только ТРИ ТАКСЫ!
Т*
Томпи ***
Мне все крупные, но особенно овчарки, ротвейлеры, питбули и стаффордширские терьеры. Я вообще люблю всех собак, за исключением мелких. А из предложенных лучше наверно такса, не так сложно ухаживать как за чау.
Самые лучшие овчарки без обид любителям других пород... мое сердце пренадлежыт немецким овчаркам.... так как у меня немецкая овчарка
Юлия Дробышевская мне тоже они нравятся
Валерия Анатольевна это я выбрала самую смешную фотку типо он под кайфом...вот он не не под кайфом
йоркширский терьер
возьмите жесткошерстную таксу. У них бородка терьеристая.
люблю овчарок немецких)) ) они преданные, умные, добрые.... настоящие друзья)) ) очень люблю ньюфаундлендов)) ) тоже ооочень умные, понимают всё с полуслова, добряки, и взгляд вечно детский)) ) с ними даже поговорить можно)) ) а ещё на медвежат похожи)) ) в меру активные и забавные)) ) очень любят своих хозяев, скучают всегда))) ) и ещё, я когда ухожу даже ненадолго, он ложится у порога и ждёт меня всегда))) ) а ещё мне их бас нравился)))
золотистый ретривер, у его хороший характер и он очень красивый.
шпиц, у мне шпиц и этим всё сказано. на фото щенок шпица.
Английский кокер-спаниель, милые, веселые, легко поддаются дресеровке, очень любят воду, с ними никогда не соскучишся.
не важно какая порода, вы заводите друга, а не картинку нв стене которой будуте хвастаться гостям
Ирина Федина А мы и хотим живую собачку завести, но у нас разные вкусы и какую собачку завести???