Домашние животные

Какая из представленных ниже пород вам нравится? И почему?

Прошу выбирать из ПРЕДСТАВЛЕННЫХ ПРОД собак.
ВеймаранерВыжлаАмериканский бульдогАляскинский маламутЯпонская Акита-ИнуНемецкий курцхаар СалюкиСтаффордширский бультерьерПитбультерьер
Анна Ткаченко
Такие породы разные, не представляю как выбирать) Не возьмусь судить охотничьих собак, я с ними дел не имела. Мне нравятся акита-ину за их неповторимую харизму, мордашку эмоциональную, за независимый характер, как впрочем и у маламута. Очень красивые собаки! Мне очень нравятся питы, которые не смотря на все предрассудки очень добрые и ласковые с людьми. (если конечно не натравливать специально).
Лейла Баширова
Лучший ответ
Акита-ину и маламут. Почему - не знаю. Просто люблю пушистых собак и не люблю бойцовские породы. Курцхар тоже ничего, но бытует мнение, что у охотничьих пород ослаблена преданность хозяину.. . Но это все дело вкуса, и Боже упаси, никого не хочу обидеть, особенно собак=))))
Ну пит же))) ) Амбулька тоже, стаффи
Уппсс)) ) "Почему? " Они лучшие.
1 место: Веймарайнер, выжла, курцхаар - это все, собственно, одно и тоже, только разного цвета)))) )
2 место: Салюки
3 место: Питбуль
Толганнур Адай
веймаранер, амбуль, питбуль, маламут.
Питося
Выжла может стать прекрасным домашним питомцем, она сдержанна и спокойна, отличается преданностью, крайне привязчива к хозяину. Собак этой породы порой используют как спасательных и розыскных.

Венгерская выжла прекрасно относится к детям, никогда не откажется поиграть с ними
Аляскинский маламут. Люблю больших пушистых собак.: -)
Галина Шефер
Нравятся: веймаранер, выжла, маламут, акита.. . Больше всех - маламут))
Немного странный выбор. Вы чем руководствуетесь при выборе собаки? Учитывайте то, насколько вы активны, чего вы хотите от собаки, свой опыт. Руководствоваться при выборе только внешними данными несколько неправильно.
Анна Ткаченко Я не выбираю породу собаки,у меня есть собака.Я интересуюсь что нравится людям.
Стаффбуль, умная, привязанная к хозяину собака, с сильным характером, прекрасными внешними данными и неплохим здоровьем. При должном и последовательном воспитании - верный друг и гордость семьи.
Акита Ину.. . Хочу такую собачку...
Юлия Масалова
Я люблю меховых собак и кошек, чтоб можно было зарыться лицом в шерсть или руки запустить :)) хрррр :))) Не сложно догадаться, что нравятся мне из предложенных акита и маламут. Курцхаар хорош на фото, удачно вышел :)

п. с. мало "шерстяных" :(
для чего вам собака? Для охоты? для гонок на санях? Для красоты? Определитесь!
Balnur Kisina
Анна Ткаченко У меня есть собака.САО.Я просто хочу знать что нравится людям.всмысле какие породы.
Balnur Kisina просто такой разброс в породах, во внешнем виде.Мне лично в последнее время нравятся лысые.Телосложение как будто на арабского скакуна смотришь.Очень красиво
питбуль, только на фото он в отличие от остальных в щенячьем возрасте :) порода очень добрая, благородная, спортивная, активная, интеллектуальная, сильная, разносторонняя, послушная, будет делать что угодно что бы хозяин был им доволен (все эти черты присутствуют в любой собаке породы АПБТ при правильном воспитании, но находятся умельцы испортить таких собак путём неправильного воспитания и дают этим еду для СМИ и дискомфорт нормальных хозяевам).
Ох,как приятно))))
Акита, самая преданная собака и хороший сторож
Аляскинский маламут - очень милая и добренькая собачка, чем то напоминающаая хаски, лайку. Очень красивая. Японская Акита-Ину - тоже миленькая. Но по-моему лайки красивее)) ) у них лапки повыше, они более пропорциональные)))
Viktoriya Lee
Питбультерьер проста гарний
Японская Акита-Ину это самая дружелюбная и верная собака у эта порода
Аляскинский маламут
Svetlana Neufeld
Аляскинский маламут - красивый ибо