Lilian Stratulat

Какая из пород собак вам больше нравится?

САМОЕД

ШПИЦ

Наджибулло Лутфиллоев

Мне много пород собак нравится... и много критериев, почему они мне нравятся.
Например: ум, сообразительность, преданность,
врождённые охранные и защитные качества,
умение принимать самостоятельные решения, отвага.

Иван Шеин

Ньюфаундленд, немецкая овчарка и самоед

Алексей Ершов

Мне нравятся все собачки. Но больше всего я люблю Золотистых ретриверов, хаски и алабаев. Ну и конечно же дворняжек!

Мурашкин Александр

Лайка серебристо-серого окраса. Не знаю, лайки какой породы имеют такой цвет, возможно это вообще беспородные. Но мне нравится.
Ну ещё немецкие овчарки хороши.
В последнее время перестали нравится хаски. Одно время нравились. А сейчас нет. Возможно, это связано с хамоватым снобизмом их хозяев. Конечно, сами собаки ни в чём не виноваты, но как-то так получилось...

На
Настя

Сибирский Хаски.

Заболотный Максим

бультерьеры самые-самые!!

Толян

бельгийская овчарка грюнендаль )))

Фаина Маткина

Хаски! 🙂 - таких глаз ни у кого нет! Бультерьеры - самая милая улыбка! Акита Ину - самые преданные! Джек Рассел - самые смышленые! Далматины - ну, шкурка, прямо королевская мантия!
А из данных - Самоед.

Лена Морозова

Из предложенных: Самоедская лайка.
Мой рейтинг:
1. Доберман
2. Русская псовая борзая
3. Датский дог
4. Персидская борзая Салюки
5. Грюнендаль

Альтика Тк

Из предложенных самоед, а лично мне нравятся:
1. Джек Рассел Терьер.
2. Золотистый Ретривер
3. Русский Той
4. Немецкая Овчарка

Татьяна Лебедева

Из предложенных самоед, а так ньюфаундленд моя мечта, испанский мастиф и французский бульдог

Юрий Чудаев

из этих самоед будет поприкольнее, а шпиц помилее. Я предпочитаю доберманов)

Ксения Зинченко

Дворняги, овчарки, доберы, хаски и конечно же чихуа-хуа

Дениска Клубнячков

Я люблю всех собак. Но самые любимые у меня : сибирский хаски, бернский зененхунд, бладхаунд, вельш корги пемброк, датский дог, родезийский риджбек, веймаранер, курц хар, колли.

Just-Do It

Из предложенных вариантов Шриц, а так Лабрадор

Владимир Панков

если выбирать из предложенных то 1. Я не люблю мелких тяфкалок

Mister Elephant

Пудели)

Джон Скаво

Афганская борзая

Александра Курбатова

из ваших приведённых пород - самоед

Юрий Виноградов

стаффы и питбули мне нравятся

Rinat Т

А у меня не самоед и не немецкий шпиц как на картинках, у меня моя любимая девочка породы Японский шпиц.

On Cleans

Из перечисленных- самоед.

Рустам Багаев

боксеры круче всех

Мария Александровна

Той пудели и карликовые пудели разных окрасов можете найти в питомнике Диза Флейч!
Вот их сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Советую зайти, посмотреть! Очень красивые фотографии, родословные собак, фото щенков и их родителей!!! тел 89119159027