Оксана

Какая порода собак нравится вам больше всего.

Татьяна Ермоленко

Питбули.. . Самые нежные и преданные.

Ирина Фёдорова

Стафф и Питы))) ) классс

Семён

-Белая швейцарская овчарка
-Маламут
-Бигль
-Ам. стафф
-Бордер колли
-Бультерьер
-Доберман

-Бритонский эпаньоль

Юл
Юлия

Только стаффы и минибультерьеры

Анна Никитина

Далматинов люблю, ибо красавцы))
И вестов, смелые, активные, любопытные, ласковые!
Внешне очень нравятся почти все охотничьи, кроме такс, пожалуй.

Дмитрий Гужва

Восточно-европейские овчарки) Они мои душеньки, ласточки)
а просто нравятся очень много пород. И ам. стаффы, и питбули, и доса ину, и ротвейлеры, и немецкие доги, и много много много разных)

Жора

Немецкая овчарка. Обожаю их ушки домиком.

Сергей Щеглов

мне собаки просто нравятся, даже дворняги - настолько хороши бывают

" ЧЕМ лучше узнаю ЛЮДЕЙ - тем БОЛЬШЕ люблю СОБАК "

Татьяна Леонтьева

Просто обажаю золотистых ретриверов

Сергей Кузин

У каждого своя порода. Свой любимец - самая лучшая порода. У кого-то и беспородные собаки любимые.
Для меня мои любимые - Родезийский Риджбек и Ирландский волкодав. Ни на кого их не променяю :)))

Talin Tatuev

йорк и коне корсо

Руслан Галиев

йоркширский терьер

Марина Колотушкина

золотистый ретривер

Анна

чихуахуа
той-терьер
пекинес
японский хин
шпиц

Александр Лушников

йорк. терьер, чихуахуа, нем. овчарка, аляскинский маламут. хаски, лабрадор.

Надя Чигринова

В детстве мне нравились Сенбернары. Очень большие и, самое главное, добродушные собаки.

Ил
Илья

борзая болонка лайка хаски самаед

Ольга

Хаски, шарпей, чау-чау и йорк)

Александра

Акита-ину))) Очень клевые собаки!

Марина Смирнова

много, нет одной любимой, в основном дого-мастифо - образные

Антон Щербаков

Лабрадоры, сеттеры и йоркширские терьеры=)

Ирина Поддорогина

Конечно йорки!! ! Активные, энергичные, преданные, умные!! ! Лучшая собака в мире!!!!