Юрий Шевченко

Очень нравиться порода собак боксер.

Не оскорбляйте,скажите нельзя держать такую собаку в 1 комнатной квартире? Знакомый заводчик белых швейцарских овчарок держит в 3 ех комнатной квартире 5 таких собак, так же у него жена и два ребенка.

Инок |Moнолит|

Можно. Размер квартиры для собаки значения не имеет. Для собаки квартира своего рода будка, где собака ест, спит и просто отдыхает.

Al
Alex

Прекрасная порода собаки. Была такая. прожила 12 лет. Детей обожает, ни когда и ни за что не укусит, хоть что с ней делай) ) очень хорошо поддаются дрессировке ( курсы дрессировки обязательны!) . Главное хорошо кормить, много гулять. Тогда 1 комната не помеха. Главное чтоб Вам, хозяевам, места хватало. А уж питомец найдет где притиснуться))

Arkadi Beridze

главное чтоб у собаки была физ. нагрузка хорошая иначе....

Eкатерина Усанкова

гм. . При должном выгуле однушка боксёру не помеха. Моя вообще спала всё время, кроме прогулок. Или гладилась. Как огромные кавказы в вольере живут? Это миф, что для собаки нужен гибрид дворца со стадионом.
Для собаки первейшая необходимость мозги и здравый смысл владельца.

Мария Кальдина

Боксёры всегда игривые и подвижные) ) Ну если место хватает где разбежаться, то держать в общем то можно) У нас лабрадор в 4х комнатной - живёт как царь)