To
Tosha

Порода боксер большая или не очень?

Анастасия Авдеева

Высота в холке: Кобели: 57-63 см. Суки: 53-59 см.
Масса тела:
Кобели: более 30 кг (при высоте в холке около 60 см) . Суки: приблизительно 25 кг (при высоте в холке около 56 см) .

Са
Сая

2 ноября выставка в Новокузнецке, не так далеко от вас, съездите, посмотрите на всех разом - и на алабаев, и на боксеров, и на.. . кто там у вас следующий по плану?

Назгуль Таабалдиева

я бы не сказал что большая, от неё шерсти нет. Занимает не очень много места.... даже от обычного спаниеля будет больше хлопотов чем от боксёра.

Виктория Ерохина

Среднего размера.