Марина Бакулина

Какой окрас лучше взять? (порода боксер)

Планируем летом купить щенка боксера, вот сейчас думаем над окрасом - тигровый или белый. Какого лучше взять? Хотелось бы и по выставкам участвовать, но насколько я помню, белый цвет - брак и на выставки не допускается. Но также на выставках крупных (Евразия, Россия) проводятся конкурсы с собаками, не выставочные. Или например конкурс "ребенок и собака" или "лучший костюм", на такие белый боксер тоже не допускается?

Я знаю, что у белых есть проблемы. Некоторые глухие, некоторые слепые. Да и остальных проблем не мало. Просто они мне напоминают аргентинского дога, а те красивые (такую породу мы не сможем завести) . Вот и думаю.

Нет, рыжего не хочет мама. Она хочет такой окрас, чтобы уже по "маска" лица была устрашающая. Рыжие ей не очень нравятся, да и мне тоже.

Анастасия Соболева

Белый он подойдет!)

Юлия Астахова

у белых проблем со здоровьем больше

Ал
Алена

бери лучше тигрового окраса

Ru
Ruslan

Пусть тебе сердце подскажет

Ж. К

а рыжего совсем не рассматривайте, как вариант? У меня все трое исключительно рыжего окраса были, мне нравится, но если выбор только за теми двумя мастями о которых говорите вы, то я однозначно рекомендую тигрового

Владислав Трофимов

тигровый конечно, среди белого велика вероятность найти глухого, а за свои деньги вы имеете право выбора

Victori Ice

Ваше всё-таки дело, но я вот незнаю что вам посоветовать... На мой взгляд-белый-красивее, а с тигровым проблем меньше...

Amante De La Muerte

Мне у боксеров тигровый окрас очень даже нравится, только чтобы не светлый "рыж" был, а темный..