Серега Кресников

окрас и порода котенка.

взела по обьявлению котенка. его нашли и дали обьявления что отдадут. я думаю что породистый. скажите породу и окрас

Юля Кондратьева

Беспородный, окрас серебристый с мрамором.

Tata Tata

Дворняга.
Окрас мраморный

Любовь Гробман

похож на скоттиш-страйт мраморного окраса, возможно смесь с обычной на фото шотландец скоттиш-страйт мраморный - сравните, есть что-то похожее

Всеволод Васьков

европейская короткошерстная

Аkram Zaidov

Может быть Британская или Шотландка.

Remix Remix

Очень красивый!

Ан
Анюта

Какой чудесный которебенок!!!! Мой кот примерно такого же окраса, полосатик )))))) он беспородный, но для меня самый красивый и любимый!!!!

Наталья Косарева

Котик беспородный скорей всего, в лучшем случае метис. Окрас чёрный серебристый мрамор.