Анастасия Русаловская

подскажите окрас котенка )

подскажите окрас котенка? мама у него черный черепаховый тэбби, папа черный.
я полазила по интернету, вроде на шоколадную черепаху похожа, нет?

Аскольд Смачный

Да, это она и есть шоколадная черепаха

Евгений Очагов

шоколадный или шоколадный дымчатый

Владислав Пятак

Окрас определяют к году. Возможно это будет дымчатая черепаха. До года еще не раз перецветет. Красного будет намного больше. Вокруг глаз-очки .В таком возрасте окрас-понятие условное.

Горшков Александр

Чёрная или шоколадная солидная черепаха. По такому фото сказать наверняка - чёрный или шоколад, нельзя.