Ан
Анастасия

много подшорстка вычесываю, окрас шерсти котенка

Скажите, пожалуйста, когда кошку (вискас окрас порода шотландка) вычисываю спец. пуходеркой, начисываю многовато подшорстка, это нормально? верхняя шерсть не лезет вообще.. . и еще, когда была маленькая грудка и мордочка были голубого цвета, однотонные, сейчас у нее носик и грудка начали ставать нежно кремового цвета? от чего это?

Раиса Козочка

Что вычесывается подшерсток это нормально, а окрас у кошек может меняться до поутра лет.

Olga Basarigina

Сейчас все кошки линяют, весенняя линька. Они к лету "сбрасывают" именно подшёрсток.

Денис Котов

незнаю как с кошками но у меня собака зимой светлинькая а летом темная это нормально не беспакойтесь )))