Sergey

А какой породы ваша кошка? Порода и окрас.

Олег

У меня кот с помойки, неизвестной породы и непонятного окраса

Юлия Жуковецкая

Кот и кошка у меня красивые, необычные, но подобраны они на улице... Шарились там без документов.. так что породу незнаю.. . 😞

Юлия Грязнова

3 любимиуса, серый в полоску, просто серо-голубой, и трехцветная (белый-рыжый-черный окрас)

Карина Морозова

Персидская кошка кремовый дым. И котик (метис тайца), окрас сил-тэбби пойнт.

Blondinko Net

породы нет, окрас белый

Наталья Сенчишина

беспородная, темно серая

Елена Орлова

Кот белая ангора 15,5 лет и рыжий кот мейн кун 1,5 года

Юрий Николаев

Метис-ангора с персом.
Марсик. 2,5 года. Глухой.

Ольга Родникова

у меня кот как у Anna Yakimovich - точно братья и тоже с помойки, но ведет себя как царь - любит спать на пяти подушках, в грязный горшок второй раз не сядет - будет орать, терпеть, пока не уберешь, из грязной миски не ест - каждый раз надо мыть, в общем кровя голубые, наверное потому и на улице оказался

Лена Потапова

одна породы Русская голубая, окрас серо-голубой, вторая породы Дворянка, окрас серый.

Светлана Неврова

У меня вислоух и сибирская-дальневосточная))

Се
Сергей

метис британки, раньше я не придавала этому значения, но мамин характер иногда проявляется, маман у него с характером.

Ирина Мусатова

британская, синий

Антон Голубов

Базарная дворянка! Зато сильвер таби!

Вячеслав Соловьев

У меня британцы окрасов: голубой, лиловый, фавн, голубокремовый. ))