Bull Dozer

Что за окрас у моей кошки?

Британка.

Значит меня жестоко обманул продавец. Но каким то обзором у него в квартире проживали британка и британец. Прям как на фото ниже.

Марина

Вот так выглядит НАСТОЯЩАЯ британская короткошерстная окраса черный серебристый затушеванный (ns 11)

Ответчик Дим, посмотрите это фото и не позорьтесь так больше!
GIS Jadqwiga's Valentino BRI ns 11

А на фото у автора вопроса самая обычная, беспородная кошка серебристого окраса. Никакого намека на породу.

Gugu Taras

британская короткошерстная серебристая шиншилла или нс11

Евгения

Разница в вопросах в 2 минуты не изменит ответов-не британка, чёрный тэбби на серебре.

Наталья Богомолова

никого не слушайте! у вас самый что не на есть серебристый затушеванный британец! просто котенок! а тем более кошчечка а не кот!! ! у меня дома проживает голубой британец! до года был котенок! качества британских котов не были так выражены как в двум годам! всё у вас будет и щечки и красота британца! не торопите время- наслаждайтесь котом! британцы вообще свою красоту медленно наращивают, аж к трем годам!

сейчас даже не поленилась и фотки стала смотреть- когда моему было 5 месяцев мы даже и представаить и не могли- что вырастет такое чудо как сейчас! хотя в пять месяцев уже получили родословную порода британская голубая! с огромными щеками а шерсть после первойгодовалой линьки вообще необыкновенная стала.

Глеб Лапков

Серебристая

Юл
Юлия

прелесть

Владимир Гаврилов

не знаю. но кошечка красивая)

Ольга Медведева

Беспородная кошка белого прелестного окраса!

Анна Сердюк

Смотрите родословную. Там все написано.
Но мне кажется что это окрас-тикированная черепаховая с серебром.
Если нету родословной то нельзя утверждать что это британка^^

Олеся Лосева

окрас серый

Иван Асташов

серая или серебристая.

Анна Агеева

Это никоим образом не британка. Внешность совершенно не британская. Но кошка красивая, серебристо-затушеванного окраса.