Виктория

Какой породы кошка и какой окрас?

Заполняем вет. паспорт, очень много непонятного.. . Это метис сиамской кошки? Какой окрас? Подсказывайте только знающие, летим на самолете - сказали, что все очень правильно должно быть написано

Анна Павлова

Тайская кошка, окрас колор-пойнт

Алексей Конарев

это сиамская порода кошки

Anton Bezverkhy

Невская маскарадная, окрас силпоинт

Elena Karpenko

Очень похож на тайскую породу, окрас сил-пойнт. Но для тайца он пушистенький))) ) Хотя, если в паспорте напишите породу "тайская", никто придираться не будет - вы ж не родословную подделываете))) )
Вот моя тайка, но она другого окраса - блю-пойт

Диана Сердюк

Шикарная кошка, вообще красотка))

Самойлова

обыкновенная сиамка

Владислав Шклярук

Посмотрите вот на этом сайте: http://kupikota.ru/

Вероника Катаева

А я ничего подсказать не смогу, а просто повосхищаюсь красотой вашей малышки)))))))

Надежда Гулевич

Кошка беспородная, окрас сил пойнт.

Точно НЕ
Невская маскарадная
Сиамская
Тайская.