Наталья Лебедева

какая порода и окрас у вашего (кота) или (кошки)

Британские табби и мраморный

Olga Ch

В родословной моего британца указан окрас n 2133 - линкс-пойнт (мраморный) . На фото котенку 7 месяцев:

Сергей Куликов

у меня все не породистые. Одна 3-х цветная бело-коричнево-серая пушистая, вторая гладкошёрстная белая с полосатым чёрно-серым хвостом, третья серая гладкошёрстная.

Руслан

беспородная трёхцветная кошка

Алексей Приходько

один черный, один рыжий, оба котэ.

В.
Валентин ...

Турецкая ангора, белая с голубыми глазами

Ирина Мур

Лиловый пойнт (С33) - скоттиш-фолд.

Кодиршо Рахматшо

рыжий, шотландский веслоухий

Анжелика Поддубная

Черная мраморная черепаха, черная мраморная и белая мэйн куны и голубая скоттиш страйтиха

Наталия Цыганкова

У моей 1 кошки очень редкий окрас из 7 оттенков, а 2 кошка чёрная и пушистая.

Лариса Багаева

Белый ангорский кот)

Анжела

черная дворняжка