Кармен Кинтеро

как собаки породы боксер ладят с другими собаками

хочу завести боксера, но дело в том что год назад ко мне прибилась дворняжка. я её выходил, вылечил, откормил. . добрейшей души животное, полюбилась она мне очень. но дело в том что для охраны частного дома собака не очень подходящая. хотел алабая или южно-русскую, но они загрызут дворнягу. Хочу узнать не будет ли такого с боксером. то есть не будет ли боксер обижать мою дворянскую собачку

у меня был боксер 11 лет. прекрасно жил на улице. зимой я его одевал и делал утепленную будку. Охранником тоже был не плохим. все нравилось.

а дворянка у меня такая что даже кошек не трогает, поэтому алабаи отпадают сразу. они не будут территорию делить

Наталья Кожанова

Боксёр для охраны территории совершенно не подходит. Замёрзнет на улице. А с другими собаками боксёры прекрасно ладят.

Vadim

могу сказать одно. Если вы будите любить двоих собак, а не так, что одного больше, а другого меньше, то никто никого обижать не будет. Что бы не было ревности надо уделять внимание обоим.

Вячеслав Раевский

Если возьмете щенка Алабая (не старше 2,5 мес) , то Ваша дворянка будет ему "мамой" и скорее она его загрызет. Главное - чтоб она приняла щенка. Боксер для охраны частного дома не лучший вариант.

Антон Шадрин

Совсем нежелательно боксёра держать на улице. Боксёр прекрасно уживается с другими собаками, кошками...