Юрий Шабуров

Амстафф, боксер, питбуль какая порода вам нравится?

Жаль что питы и амстаффы нападают даже убивают детей и хозяев (( очень нравятся но поэтому склоняюсь к боксерам.. . А у бокса не те рабочие качества и слюни. . Например в жару и холод бегом за великом им будет намного тяжелее чем стафам!... Зато нормального щенка стафа модно не дорого найти а бокса намного дороже! Я спортивный человек мне нужна выносливая преданая храбрая умная и надежная в плане семьи и детей!! ! Живем пока в квартире. Что скажите почему бокс никогда не убивал а стаффы убивают своих же... ( детей невинных!!!! ) я бы очень хотел амстаффа но боюсь ...

Анна Тарасова

У нас был боксёр - замечательная собака! А бойцовых собак не люблю, именно потому, что они часто бывают непредсказуемыми...

Даниил Ревякин

У нас амстаф) ) самая добрая собака в мире! И питы тоже хорошие! Это хозяева их делают борцовскими!

Shambet Tookeev

Ну если для вас на первом плане цена, а не порода, то о какой безопастности можно говорить? Тем более за дешего не факт что вы найдете собаку с уровновешанной психикой. За дешего, это повязали с соседским питом, чтоб щенков продать.
И что вы зациклилиси на этих породах. Есть еще амариканский бульдог, доберман, бультерьер. Все они очень спортивны. Да еще куча пород. Откройте атлас пород и найдете десятки подходящих вам. Но если дело в цене, тогда да.