Дмитрий Елаков

как вы относитесь к амстаффам? питбулям?

сорри, хотела опрос сделать, не ту кнопку нажала

Иришка Ласковая

Никак.
Они хоть и бойцовые, но напала такая собака на моего лишь раз за 16 лет, и то потому, что больнушка-хозяйка бросила поводок, когда я столкнулась с ней и её барбосом в дверях парадой, а на вопрос - Какого хрена? ? сказала, что испугалась. Тогда я успела схватить поводок её собаки и растащить обоих, та псина только у горла моей собаки щелкнула зубами.
Сейчас думаю - а ведь они реже всего нападали на нас. Хозяева всё-таки их держат на поводках, в отличие от овчарок, такс и всякой психопатичной дворни.. .
Претензий к ним нет.

ЗЫ: Только один раз встретилась баба в ветеринарке. . Пришла с питом или стаффом, хрен их разберет. Собака уставилась на моего кота, сидящего на коленях. А баба говорит ему - Кошка невкусная.
Как вот на таких реагировать? Такая при матери ребенка и на ребенка тоже самое сказать может - мол, невкусный.
Не удивлюсь, если она своей псиной кошек травит. А собака не виновата в том, что у хозяйки в голове мало содержимого.

Евгений Осипов как всегда, в своем духе. Озабоченный и недалекий. Жаль таких.

Солнечный Зайчик

отрицательно, это собаки-убийцы людоеды, таких нужно уничтожать в щенячем возрасте!!! девушка на фото очень с сексуальным телом!!!!

Наташа 1

На дню по 100 раз спрашивают. Достали уже. Даже про шпица Бу все забыли.
Отношусь так же, как и к другим собакам.

Екатерина Мирошниченко

Нормально отношусь, если хозяева адекватные и не делают из этих собак охранников, срывая им психику. Пит и стафф должен любить всех, это хороший компаньон.

Сергей Троскин

нейтрально, если владельцы адекатны, это не упрёк всем владельцам вышеобозначенных пород, неадекваты есть и среди владельцев прочих пород и дворни

а евгений осипов, похоже, упоротый дебил, покусанный в детстве помесью питбуля с чихуа )))

Веталий

Самая лучшая собака-это двортерьер

Алеся Юрданова

просто отлично

Виктория Бойко

Нормально, если хозяин не дебил, т. к. в паком случае собака адекватной быть не может.
А если хозяин нормальный, то более целовательно-облизывательной собаки не знаю)))

Илья Гордеев

вполне нормальные песики) очень милые и умные, легко понимают и очень преданы) это просто у людей так принято - раз бойцовая - значит мою величественную задницу обязательно цапнит)

Наташа Кириллова

положительно

Наталья Дацюк

супер- собаки!

Kalve .

Дома живет пит. Это мои любимые собаки... после добермана конечно же.