Домашние животные
Как вы относитесь к амстаффам и питбулям?Ваши аргументы:"ЗА" и "ПРОТИВ"?!!!
Положительно. Сми я уже давно не верю, т. к. сама немного вращалась в этой среде и знаю, как там придумывают всякие байки. А собака любая требует воспитания, даже самая маленькая. И всякие истории с нападениями, происходят именно по вине нерадивых хозяев, а не собак.
Прекрасные собы. Особенно стафы нравятся. Сильные, атлетичные, сообразительные, общительные. Прекрасная собака-компаньен... в хороших руках.
Исключительно положительно. Мои "за" - многолетний положительный опыт в содержании английских бульерьеров.
спокойно отношусь, когда они правильно воспитаны. но себе бы не завела
Шикарные спортивные собаки для таких же спортивных людей.
Исключительно положительно!
Они братья наши меньшие. И не их вина что человек делает из них монстров
идеальные собаки
Не нужно разводить бойцовых собак путем порчи их психики.
нормально и к тем и к другим, но у стаффов идет племенное разведение и устойчивая психика, а питов вяжут без контрольно, от сюда и страшные истории по телевизору (конечно большую роль играют и хозяева)
Воспитать, так же как и испортить можно любую собаку. Единственное, питы и стаффы других собак не любят.
вВ принцыпе породы не плохие, но человек который покупает такую собаку должен понимать что это не йоркширский терьер а бойцовая собака.... Если такую собаку хорошо воспитовать и усердно с ней заниматся то будет хороший пес.... Но к сожалению многие люди хотят выработать агрессию у этих собак и в итоге получаются убийцы! Все зависит от хозяина!!!
Мне стафы нравятся) Питбули тоже хоршие)
Я лично боюсь их... Меня в детстве бойцовская укусила.
Я - ЗА- собак, и ПРОТИВ нерадивых хозяев, не осознающих насколько велика ответственность, которую они на себя возлагают, когда приобретают собак этих пород!
мне очень нравятся эти породы. только надо воспитать правильно такую собаку, как впрочем и других соб. даже пуделя при неправильном подходе можно изуродовать.
если хозяева не дураки и не водят своих питомцев на бои тогда я ЗА
Такие же собаки, как и все остальные. Так же требуют воспитания и дрессировки. Держала бультерьера 12 лет- самая беспроблемная собака из всех, которые у меня были (8)
Отношусь положительно, когда поводок этой собаки находится в руках у сильного мужчины, а вот когда этого красавца ведет какая ни, будь девчушка или ребенок вот тогда мне действительно становится страшно! Один раз я была свидетельница одной трагедии, когда девочки 14лет купили стаффа она гуляла с ним как с болонкой, на детской площадке и в результате, когда дети играли в классики собака напала на ребенка ели отбили, разорвала всю голову ужас! Ребенка, слава богу, спасли!