Павел Евстифеев

Какая порода кошек лучше для ловли мышей персидская или британская кароткошерстная

Света Козлова

Лучше всего русская дворовая, с длинным хвостом!

Дмитрий Фомичев

персы и британцы ленивы и неповоротливы.... у такого мышь под носом пробежит, не заметят! !

лучше брать кошку не имеющую породу!! ! и как мне кажется особи женского пола лучше для ловли мышей подходя!

Елена Коленько

наверное похуистская, самый лучший класс кошек. там к ловкости + 10

Виктория Андреева

И глубоко деревенского происхождения!!!

Юлия Мацнева

Дворовая, или вы реально думаете что породистая умеет?!

Александр Романцов

Лучший мыше и крысолов это тайская кошка.

Наташа Кириллова

уличная полосатая

Дмитрий Захаров

Если вам надо, чтобы кошка ловила мышей, то не стоит тратить деньги на породистую королеву. Хотя моя ловила мышей на одной съемной квартире по мере их появления и родословная ей никак не мешала...

Носир

самая хорошая кошка для ловли мышей это обычная бездомная кошка. они уже приспособлены к этому

Максим Быков

Это не зависит от породы. Скорее всего вам нужна кошка у которой в родственниках есть ( была ) крысоловка (это не порода).