Анастасия Соболевская

что за порода кошек?

http://cs405120.userapi.com/v405120615/101b/NyoWwdgXdiQ.jpg
там нехорошие слова. но другой фотки нету. что за порода?

спасибо

Ла
Лада

экзотический короткошерстный кот по кличке Снупи

На
Наталья

Это экзот с помесью персидской кошки. Этого кота зовут Снупи. Он живет вроде бы в Японии. Вот другие фотографии этого кота.
Вроде бы это он)) ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Симонов

Я уже тоже хочу написать много нехороших слов тем, кто спрашивает про этого дурацкого кота и шпица недоделаного

Вася Жабкин

Персидская кошка.

Андрей Котельников

Это единственная в мире кошка такая. Есть кошки такой же породы но на эту мало похожи

Эльшан Салимов

экзотическая

Лёнушка

Экзотический короткошерстный. Зовут Снупи, живет в Японии. Есть своя страничка в Интернете.

Странно, что вы еще про него не знаете.

Жолчубек Дюшембиев

Экзотичекская короткошерстная, окрас табби ван, этого котика зовут Снуппи.