Rashad Sariyev

Какая порода кошек лучше.

Людмила Людмила

я фанат голубоглазиков со стажем,
у меня тонкинская и тайская, сказать кто из них лучше не могу,
тонкиночка редкостная умница, ласкушка с железобетонной психикой, и чувством собственного достоинства как у королевы английской) )
таечка редкостная болтушка, и шилопопная балбесятина, суперподниматель настроения,
обе совершенно разные, не обожать их невозможно, и сказать кто лучше тоже невозможно))

Александра Хисаметдинова

дворовые полосатики... самые классные коты

Ил
Ильгам

невская маскарадная и мейн кун

Татьяна Попова

Если есть аллергия и хочется, чтобы котей был адекватным (особенно к детям) -то невского маскарадного рекомендую, он же сибирский колорного окраса

Елена Аксененко

а я считаю, что не бывает плохих кошек, все представители семейства кошачьих прелестны, и породистые и не породистые

Елена Пушкина

Русские голубые и ританцы

ОК
Оксана Кляницкая

Лучшая для кого? Если для меня, то сфинкс, а для вас - понятия не имею.

Ирина Золотова

Если нужна преданная кошечка, то русско-сибирская. У нас раньше жила. Ну а если Просто крутая кошечка, то сиамская ( но не ломайте им хвостики, а то они становятся злыми!) .

Светлана Комова

Лучше что? Есть их, охотится сними, дружить с ними, ухаживать за ними...

Ольга Баранова

Я в породах не очень. .
любимый кот - здоровенный, средней лохматости, добродушный и ленивый свин - весь в хозяина)
друзья говорят мейкун - только какой там мейкун с помойки...)

Татьяна

Сибирская, длинношерстная

Анастасия Холина

Камышовая кошка!

Катюшка Крынина

сибирская кошка

Анастасия Чиркова

Мне нравятся шотландские вислоухие и прямоухие, смешные плюшки.
Но я не кошатник - так, чисто внешне они мне нравятся.

Ирина Дегтярёва

Все хорошие. Даже Васьки подвальные если обработать.
Нам сиамки нравятся уже 15 лет.

Арвен

Персы и полуперсы. Классные кошки, правда упрямые!! ! 🙂

Tonny

японский бобтейл