И.
Ирина .

Помогите определить породу кошки! Не могу определить породу

почему нету, мне кажется, что это Европейская короткошёрсткая

Анна Гаркавенко

беспородная кошка

Св
Светлана

если вам кажется какая-то порода, то перекреститесь и.... откройте её родословную, там прочитаете

Ка
Кайрат

Да нечего тут определять - кошка беспородная. Екш она может считаться только получив экспертные оценки не менее чем от трёх экспертов - фелинологов о соответствии стандарту породы. Будет желание - попробуйте, порода открыта. А пока кошечка - домус-любимус.

Юлия

нет породы

Алексей Есин

Просто кошка, породы нет.

Александр Федосов

порода указывается в родословной. нет родословной=нет породы

Елена Дорогань

правильно не можете. потому что ее нет, породы-то

Андрей Сурняев

Обычная) но очень красивая)

Вовчик Хакер

египетская мау с кем- то смешанная