Ширин Каримова

Помогите определить есть ли у кошки порода

Взяла кошку с улицы. весит 9 кг само по себе не толстая в холке на 3-4 см выше самца британского кота, крупные лапы.
Все кто видят относят её к метису с какой либо породой, А мне кажется что это просто огромная домашняя кошка) кто подскажет, есть ли какие гены смешанные у нас?

Не знаю как отвечать на вопросы.. кошка весит 9 кг) мне не порода нужна. для породы у меня есть британец, а эту мадам просто выкинули и решила поинтересоваться. и да.. её пришлось постричь .куча колтунов было (

Альбина Самигуллина

Это хорошо, что взяли кошку с улицы ( у самой кот с приюта ). Но вряд ли на улице будет бегать породистая кошка. Да и выглядит она, как обычный Домашникус Любимикус. А, может, кто потерял? Вы посмотрите в группе вашего города - вдруг кто ищет своего любимца? Обычно такие объявления ( о пропаже собак/кошек ) выкладывают именно в таких группах ( приюты для животных ).

Екатерина Юсуфова

Как минимум одна точно есть: ДВОРЯЕКА

Роман Руднев

Сибирская или метис с куном...

Зарзабон Зарзибон

Породы нету. Просто милая БОЛЬШАЯ домашняя киса. Может быть, что-то и есть от сибирской.. Вы ее что-подстригаете?))

Ольга Журавлева

тебе нужно порода или кот... а кошка весит 3 кг

Shem Самойлов

кисточек нету-не мейн-кун. обычная кошка (я переборщила уже;) метис точнее. у меня самой кошка метис: мама-турецкая ангора, папа-не знаю;))

Александр Мизерник

оочень похожа на Сибирскую серебристую, у меня такая киса была одна из первых, запомнила её кроткий и умиротворенный нрав))) оо она еще и 9 кг, ну есть что потискать и по обнимать, обажаю крыпных кошаков)))))

Виталий Абрамов

Счастливица! 9 кг красоты и тепла! Просто крупная кошечка.