Анатолий Быков

Питание короткошерстного британского котёнка

Взяли британского короткошерстного котёнка в 1 месяц, она ничего толком есть не могла, кормили йогуртом с пальца и молоком со шприца, в 2 месяца попробовали дать кошачие корма - не ест, даём детское питание для детей "Тёма"- его ест отлично!! ! Даём также курицу мелко нарезанную и рыбу - их тоже, слава Богу ест. Но вот ей уже 2,5 месяцев, и котята уже должны кушать хорошо корма, а она категорически не ест. Даже немножко исхудала. Корм "Royal canin" (фото предоставлено внизу) предназначен для котят с 1 до 4 месяцев, давали с молоком - молоко выпивает, корм не ест.. . Подскажите люди добрые что делать? Котят таких никогда не было, домашнюю пищу не ест тем более!!!

Александра Леонтьева

Забудьте о породе, у вас домус. Породистые котята в таком возрасте не продаются. Максимум на что можете рассчитывать, что у вас метис.
К корму приучают постепенно. Рыбу не давать, молоко уже ей не нужно. Сейчас курс витаминов (судя по всему вы кроме куры и рыбы ничего не давали) . Начните приучение к проф. кормам с влажников и паштетов. Сухой корм должен лежать постоянно.

Светлана Ильющенкова

Лерочка Букина, что Вы написали, какие куриные кости?? ? суп. Вы совсем не понимаете о питании кошек. не советуйте бред. куриными костями пищевод проколет и сдохнет, а в супах нет пользы

автору вопроса-покупайте супер премиум класса корм, подбирать индивидуально, какой больше подойдет. может Роял Канин и не для вашего котенка.
натуралку сложно сбалансировать, тем более новичку, а еда со стола человека вредна для кошек.

Андрей Смирноff

Британцы едят и рыбу, и мясо, и куриные коости, яйца, Молоко, Суп (куриный) ! А ешё сухой корм, только нужно давать не очень часто!

Ан
Андрей

Корм надо подбирать индивидуально. Роял Канин - далеко не лучший корм. Я своего британца кормлю канадским холистиком NOW! Natural, очень хороший корм.