АБ
Анатолий Быков

Питание короткошерстного британского котёнка

Взяли британского короткошерстного котёнка в 1 месяц, она ничего толком есть не могла, кормили йогуртом с пальца и молоком со шприца, в 2 месяца попробовали дать кошачие корма - не ест, даём детское питание для детей "Тёма"- его ест отлично!! ! Даём также курицу мелко нарезанную и рыбу - их тоже, слава Богу ест. Но вот ей уже 2,5 месяцев, и котята уже должны кушать хорошо корма, а она категорически не ест. Даже немножко исхудала. Корм "Royal canin" (фото предоставлено внизу) предназначен для котят с 1 до 4 месяцев, давали с молоком - молоко выпивает, корм не ест.. . Подскажите люди добрые что делать? Котят таких никогда не было, домашнюю пищу не ест тем более!!!

АЛ
Александра Леонтьева

Забудьте о породе, у вас домус. Породистые котята в таком возрасте не продаются. Максимум на что можете рассчитывать, что у вас метис.
К корму приучают постепенно. Рыбу не давать, молоко уже ей не нужно. Сейчас курс витаминов (судя по всему вы кроме куры и рыбы ничего не давали) . Начните приучение к проф. кормам с влажников и паштетов. Сухой корм должен лежать постоянно.

СИ
Светлана Ильющенкова

Лерочка Букина, что Вы написали, какие куриные кости?? ? суп. Вы совсем не понимаете о питании кошек. не советуйте бред. куриными костями пищевод проколет и сдохнет, а в супах нет пользы

автору вопроса-покупайте супер премиум класса корм, подбирать индивидуально, какой больше подойдет. может Роял Канин и не для вашего котенка.
натуралку сложно сбалансировать, тем более новичку, а еда со стола человека вредна для кошек.

АС
Андрей Смирноff

Британцы едят и рыбу, и мясо, и куриные коости, яйца, Молоко, Суп (куриный) ! А ешё сухой корм, только нужно давать не очень часто!

Ан
Андрей

Корм надо подбирать индивидуально. Роял Канин - далеко не лучший корм. Я своего британца кормлю канадским холистиком NOW! Natural, очень хороший корм.

Похожие вопросы
Британские короткошерстные кошки когда вырастают большие?
Британская короткошерстная порода бывает белого окраса?
Можно ли купать британского котёнка?
Как визуально определить британского котёнка?
где купить британского котёнка?
Как назвать Котёнка Девочка Британская!
Сколько стоит британский короткошерстный котенок?
Как назвать британского котёнка (девочку) ?
Подскажите пожалуйста о британском короткошерстном коте!
как часто нужно мыть короткошерстного котёнка?