Андрей Франчак

Можно ли вязать британскую кошку с шотландским вислоухим скоттиш фолдом

Здравствуйте!! ! У меня такая история, у меня котик вислоухий шотландский скоттиш фолд окрас черный мраморный биколор мы взяли кошку британскую голубокремовую)) ) нам сказали вязать их нельзя и по случайности у них все получилось ((( скажите пожалуйста я смогу продать этих котят и повлияет это как нибудь на окрас? ответьте пожалуйста !!!))))))

Анна

Это же беспородные котята, смесь бульдога с носорогом, цена им - копейки) Вы, конечно, можете их продать, как чистокровных - и переехать, как минимум, ведь никто не застрахует Вас от визита обманутых покупателей)

Екатерина Беляшина

Британцы - закрытая порода, вязки их с шотландцами не допускаются. Поэтому котята будут беспородными.

Наталья Трусова

Нет. Будут безпородистые. Шотландским надо с шотланкой вязать.

Александр Паничкин

Продать возможно-но за даром-каждый котенок по 1 000 тыщи вполне продадите.

Вася Яровый

Могу вас успокоить только тем что они могут быть вислоухие, ушки передаются по отцовской линии, окрас это как уж выйдет и порода будет смешанная.

ОК
Ольга Криницкая

Не бывает таких " случайностей", вы осознанно заводили разнополых животных и не кастровали их. Так что то, что вы наплодили дворяг - вполне себе ожидаемо, а никак не случайно. Продать вы их сможете, лохов в мире полно, которые захотят за копейки что-то похожее на породу. И да, шотландский всилоухий и скоттиш фолд - одна и та же порода, но на разных языках, так что повторять по 2 раза вовсе не обязательно.. .
Кастрируйте животных, а то у вас такие " случайности" каждые пару месяцев случаться будут