Ни
Никита

Какие коты или кошки вам нравятся ...Породы .. Мне : Шотландская вислоухая кошка или Скоттиш Фолд

Ольга

британские мордастые, сибирские пушистые красавцы

Алексей Гавронский

мне моя нравится!))!))!)! )

Ма
Марат

дворяне

Юля Izuminka

А мне наши, дворовые.

Кристина Ржевская

Любые. С характером

Танюшка

исключительно сфинксы -дома ни грязи ни шерсти, и не шугливые идиоты, как большинство представителей кошек

Юр
Юра

Никакие. Котов вообще не люблю, люблю собак.

Денис Бетономешалка

люблю персов с не сильно приплюснутым носом!!

ДА
Дарья Алексеева

хочу мейкуна

Игорь Курский

Всяких люблю - все лапочки!

Руслан Гусаров

сиамская и русская голубая

Zolotoy Parus

А по моему вообще без полезное животное, ну в деревне польза есть - мышей ловить, но в квартире полный маразм держать, и само животное страдает (а ведь любое животное что собака что кошка должны жить на природе) и люди в этих волосах сидят...