Максим Листов

в каком возрасте можно отдавать британскую кошку на вязку?

Дашута Косенкова

По возрасту не раньше 1 года, а лучше в 1,3 .
Кошку можно развязывать после посещения выставок в открытом класса и получения доступа в разведение.

Ни
Николай

А вот моя кошка в 8 месяцев забеременела, и ничего все нормально! Так что решай сам можно и в 8 месяцев))

Ан
Антон

Эта порода взрослеет дольше других, может и до 2-х лет не просить кота. Но может и в 8 месяцев свой темперамент показать. Так что как "прижмет"!