Абдурашид Чиллаев

С какого возраста можно отдавать йорка на вязку?

Елена Пчелина

пока у собаки допуск в разведение не появится (для этого собака должна иметь родословную и выставляться столько, пока эксперты не дадут добро на вязку), заводчик даже пару поможет подобрать, но если собака родословной не имеет, то не надо ее вязать, и так порода испорченная

Queen Татьяна......

После того как ваша Йорка получит ДОПУСК в племенное разведение у эксперта .

Odilbek Khudaynazarov

Для суки - после 15 мес и получения разводной оценки. Для кобеля - после 12 мес и закрытия хотя бы ЮЧР и ЧР.

Ищенко Алексей

1.5 самый оптимальный

Мария Лютина

Кобель с 12 мес, суки с 15 мес. (правила РКФ)

Ekaterina Artemova

Ксюша, тебе никого никуда не надо отдавать.

Ка
Каришка

как только вы наберетесь знаний в этой области