Лаура Сунгатова

В каком возрасте можно мейн куна отдавать на вязку?

Нашему 8 месяцев, так он целыми ночами нам спать не дает (громко мяукает и просит девочку)

Юлия Кормилицына

А какие титулы у Вашего кота?? ? Для того, чтобы подыскивать девочку коту, нужно на выставках получить титул чемпиона и допуск в разведение.. . Никаким девочкам вы не нужны без титулов и допуска.. .
А чтобы котейка не мучил Вас и сам не мучился, кастрируйте его, заживёт он спокойной жизнью...

Бахтиер Джабборов

Нах он кому нужен? кастрируйте и не мучьте ни себя ни кота! разведенцы фиговы! прежде чем котов вяжут с кошками им зарабатывают на выставках гору титулов!

Катюфка! Любимая

А куда ви его отдавать будете? Вообще то в клубе вам пришлют девочку. Но... не факт что он ее повяжет. У некоторих половое созревание не совпадает с созреванием сперматозоидов. Это как у подростков-полуции есть-а дети не всегда))) Подождите он еще поливать квартиру начнет-ему же надо что то делать.

Денис

Вообще мейн-кун считается познеспелой породой, насколько я помню их вяжут лет с 3х, что ли.. . Естественно до этого надо получить оценку и допуск к разведению.

Виктория Манухина

как всё запущено)) ) почитайте вот тут, будет интересно
http://glamour.zooclub.ru/index1_1.html