Наталья Андрушко

повязала кошку. за вязку заплатила. надо ли еще отдавать котенка (котят)? если да то, сколько котят и при каком количестве?

повязала кошку породистую. заплатила 1т. слышала надо отдавать котят (на пример если родилось2е-отдавать 1го, 5 или 6(точно не помню) -двоих отдавать) искала в интернете точную информацию сколько котят и при каком количестве отдавать хозяйке кота. темы такой нет. есть только расплачиваться или деньгами или котенком. как быть?

Нина Соколова

Вот для этого существуют "Акт вязки" в котором всё оговаривается письменно. Как вы договаривались? Хотя по цене вязки могу сказать, что хозяину кота ни к чему алиментный беспородный котёнок.

Виктория Дадаева

нет, только 1 алиментного

Extra Player

как в договоре написано, так и делайте. Или вы договор не заключали? Разрешение на вязку вообще есть? Оценки разводные?

Игорь Летов

Вообще-то такие вещи оговариваются перед вязкой, а не после. Как правило, либо деньгами платят, либо алиментного котенка отдают.

Гуля Шаумурунова

ну прямо молодцы, и одну тысщу заплатили, и повязали, да только если бы нужен был котенок хозяйке кота, то она вам сразу бы сказала об этом,

Татьяна Глухова

Вязка за тыщу? Не парьтесь, никакого котенка не придется отдавать. Главное чтобы кошка от такого кота ничего не подхватила.

Ан
Анна

Всё правильно вам ответили. Существует "Акт вязки" с оговоренными условиями. - вы его подписывали? Похоже, в вашей ситуации, что всем спасибо, все свободны....

Колян

Нигде вы не найдете точную информацию, это предмет договора с хозяевами кота.