Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Котам (британцем) 7 месяцев. Для вязки рано, хочу сделать укол КОТУ что бы он сейчас не повязал кошку. Вреден ли укол?

Ал
Алексей

вреден, очень

Денис Кондратеня

Все уколы-капли-таблетки-ударная доза гормонов. Оч вредно для здоровья и дальнейшего разведения. Пока течки нет-не повяжет. Как только началась течка-изолировать друг от друга. Рассадить по комнатам-не вариант. Рано или поздно не углядите и всё.Но в любом случае кот вам так всё обоссыт, если будет чувствовать течную кошку и не иметь доступа к ней.
Меня удивляет, когда люди, имея столь дилетантские знания, заводят одновременно разнополых животных.

Ольга Ерискина

не... не вреден.. .
неразвязаному коту такой укол поставить и алаверды... вязать не будет никогда. Будет счастливый хим-кастрат. Ставьте