Виталий Баранецкий

Если кошке дали укол от кота, того что она не хотела кота, и кошка все равно хочет кота, можно случить после укола?

У меня вопрос, у меня кошка хочет кота, (Мужа) Я ей дал укол что бы она не хотела, но она все равно кричит и хочет. Решил завести её к коту и завести котят. Можно после укола это делать?

Зарина Шевцова

Можно, если уродов хотите получить и кошке здоровье попортить. Впрочем, на кошкино здоровье вам заведомо плевать - ставите уколы, которые могут провоцировать онкологические заболевания.

Олег Бекренев

нельзя!!!! родяться инвалиды и уроды, а от уколов таких еще и рак будет

кастрируйте кошку и все нормально тогда будет

Вл
Владимир

Стерелизуйте её и не мучийте уколами

Конфетная Зая

Нет, нельзя ни в коем случае!
После уколов, который действует несколько месяцев еще надо будет потерпеть и пропустить 3 течки, ничего не давать, а потом уже на 4-ю можно вязать. Так нас учил ветеринар.