Елена Бокова(Гришина)

что нужно делать чтобы кошка не хотела кота

Дмитрий Харитонов

Стерилизовать.
Есть еще такие штуки, типа "Сексбарьер", но все они доводят до ОНКОЛОГИИ! Да и в первый раз давать кисе это нельзя.
Стерилизация продлевает жизнь кошке на 1,5-2 года.

Игорь Федосеев

а что нужно сделать, что бы вы секса не хотели?!

Кирилл

кастрировать

Нуралы

Стерилизация

Lestrigon Lestrigon

стерилизовать! один раз сделали и на всю кошачью жизнь забыли! Только надо обязательно удалять яичники и матку!

Галина

Стерилизовать или давать ей таблетки (название не помню)

Юлия Литвиненко

идеально стерилизовать
а так можете дать кот баюн

Tommy Haku

стерелизовать!
НИКАКИХ ТАБЛЕТОК_КАПЕЛЬ!! ! это чревато онкологией, причем хрен вылечишь, а пока лечить стьанешь, бабла ухнешь столько, что несколько раз стерилизовать можно было!

Анастасия Голубева

Завести плюшевую.

Яна Пушкина

я даю "кот баюн"
когда начинает кричать, но лучше конечно стерилизовать!

Наталия Пахомова

Не давайте таблетки, люди. Стерилизуйте кошечку

Олеся

мы своей что только не давали... не помагало-5 лет во время течки и писала где попала, и выла что хотелось "прибить " ее, но любимая кошенька наша, терпели.... но правда рожала, с дачи каждый год привозила котят.... К пяти годам мы созрели ее стерелизовать... всё прошло хорошо тьфу тьфу тьфу.... только запах в квртире похоже навечно.... и этим летом обошлось без котят. Просто на даче гуляла и даже ночевать не приходила-но теперь уже без котят .И таблетки как то не серьезно давать- чушь какая... как половое влечение отбить какими то таблетками.... только навредить здоровью кошки можно.