Ян
Яночка

как узнать что кошка хочет кота?

Светлана Архипова

Кошки во время течки обычно проявляют себя очень ярко: они мяукают, катаются по полу, изгибаются, как змеи, трутся о предметы интерьера и ноги домочадцев, метят мочой окружающие предметы, часто даже не обращают внимания на пищу. Однако признаки течки могут проявляться совершенно по-разному в зависимости от темперамента и породы конкретной кошки. Одна кошка может постоянно испускать громкие пронзительные крики, тереться головой и шеей о пол, а другая, наоборот, может целыми днями лежать распластавшись, молча страдать, и лишь изредка подавать голос, вызывая тем самым всеобщее внимание к ней. Но и те, и другие в этот период становятся более ласковыми и назойливыми.

Если кошку погладить в это время (особенно пояснично-крестцовую область) , она примет специфическую позу: припадет на передние лапы, приподнимет заднюю часть тела и отведет в сторону хвост. Такие действия не должны вызывать удивления у владельца животного, поскольку они естественны и служат для привлечения кота. Так же у кошки в этот период можно заметить набухание половых органов (вульвы).

Фарход Садыков

а по ней не заметно ???

Вероника Зайнутдинова

В полнолуние сварить звост змеи и писюн муравья, в слюне улитки. Зажечь ладан и дымить под соседским окном. И если твоя кошка истерично мяукает и истерит- она хочет трахаться.

Мария

А разве это можно с чем нибудь спутать?)

Ал
Алан

Дать ей кота!

Василий Иванов

ваша не хочет, иначе не спрашивали бы)))

Оксана Третьюхина

Потребность есть у всех, кошки в данном случае громко мяукают, даже дико орут я б сказала.

Lubov

Она ходит, зовет его (громко мур-мяукает) , валяется на полу в разных завлекательных позах, и излучает сексуальность:)

Наталья Воронова

Мяукает чаще обычного, топырит свою задницу, особенно когда гладишь по спине.
В этот момент я ее хватаю за шкирку и шлепаю по заднице чем-нибудь (свернутым журналом например) . Она упирается, но под конец счастлива и балдеет на полу.
Можно конечно и кота ей найти, но в округе нет достойных кавалеров...

Елена Носикова

обычно это очень заметно по её поведению))) громко мяукает, валяется по полу, мало ест...

Nastya

Когда гладишь жопу будет подставлять

Ольга Тишина

Дико орёт. Так хочет кота.