Алёна Колесникова

Сколько дней после вязки с котом кошка еще будет кричать?! я не могу больше.

Са
Сая

Для того, чтобы отвлечься от создавшейся ситуации. Можно подумать, как пристроить котят в хорошие руки.

Андрей Невструев

Течка будет длится столько, сколько обычно. Была вязка или нет, на продолжительность течки это не влияет. А вы привыкайте. Вот родит, и через несколько недель после родов заорёт ещё громче прежнего, поверьте))

Анастасия Авдеева

Будет орать столько, сколько будет длиться охота. Некоторые кошки уже через месяц после родов начинают снова просить кота, и орут каждый месяц. Причем чем больше рожают - тем больше орут. Проще кастрировать кошку, если она не чемпионка и ценная производительница суперпородистых котят.

Валерий Томилин

моя еще дня 2-3 орет

Лилия Амелина

Вообще-то, если всё удачно, должна прекратить через пару дней.