Бахадыр

отдала кота на вязку, сколько дней у них обычно вес длится?

просто уже 3 дня прошло. я по нему соскучилась жду не дождусь его забрать)

да блин буквы перепутала.
я звонила вчера.

Антонина Анфиногенова

Вес длится очень мало времени. Он не постоянен. И если у него было 3.5 кг, то за три дня оно конечно снизится очень намного, потому как он отдан на вязку, что не способствует накоплению жира, а совсем даже наоборот. Хоть бы 1.5 кг. осталось и то ладно.

Павел Мальков

Кота не отдают на вязку, отдают кошек.
Вам за три дня не было интересно, как там кот????

Серега Пирогов

Ну во первых кота не возят к кошке, а кошку к коту, а во вторых, если звонили вчера ей, то что Вы волнуетесь? Так как на территории кошки кот будет чувствовать себя неуверенно и возможно даже не сможет ее покрыть.

Кирилл К

Это заранее обговаривается. Я обычно на 3 дня отдаю. Но чаще кошечек к нам привозят.

Та
Танюша

Вы сделали все с точностью наоборот...