Андрей Задорожный

За сколько дней до свадьбы проводиться дивишник? ? И сколько он обычно длится??

Юлиньк@ Лиханова

Это решает невеста. Как она захочет.

Петрович .

До свадьбы!

Артак Саркисян

за два дня .так же и мальчишник. только я дивишник не делала.

Дмитрий Хохлунов

как правило за неделю.. . А как и что .. Как масть ляжет))) ) оторвитесь по полной только без последствий чтоб свадьба не сорвалась))))

Маргарита Алексеева

за неделю обычно

Мария Ермилова

как захочешь и сколько захочешь) ) у меня был за две недели, пол дня занимались шоппингом, а вечером приготовили пиццу сами, салатики, закуски и виски с колой, девчонки притащили игрухи прикольные, посмеялись от души)))

Камилла Кязимли

дня за 2 до свадьбы- самое то. Чтобы все пришли себя после весёлого дня и отрывной ночи

Светлана

тут как захочет невеста, у меня был за 4 дня до свадьбы, потом времени не было, съездили на природу с девчонками, отдохнули, искупались, позагорали, пофотались и вечером разъехались по домам

Жанна Юрина

за неделю длится полдня