Жан Любимов

Обязательно ли проводить выкуп перед свадьбой и присутствовать на нем ?

Ир
Ирина

Конечно! Это же игра!! ! Играйте! Будет что потом вспоминать!

Кр
Кристина

обязательно будь там

Литвинов Александр

нет конечно.. . Это просто что то вроде обычая. У вас может быть совершенно другой сценарий свадьбы.

Ре
Регина

Ты прикинь, мы просто собрались, сели в машину и поехали в ЗАГС, И живем 23-й год.

Михаил Чухнин

необязательно

Альберт Туляков

если вы будущая свекровь или свёкр, то сидите дома...

Кирилл Карпов

ты задай себе вопрос - ДЛЯ КОГО обязательно? у вас, что карма испортится от того, что вы его не проведете? бред... я понимаю регистрация в загсе или венчание... а остальное на ваше собственное усмотрение...

Иришка Войнова

исключительно ваше решение должно быть. А все остальное - это наносное))

Михаил Мороз

все со соглашению между супругами! ! если регистрация например в 10 утра, то там выкуп надо в часов 9 начинать, что не вариант! ! так рано, невесте то надо приготовиться будет =))

Максим Денисов

Все зависит от желание молодых. А вот быть на нем или нет - сами решайте. Я к примеру, не люблю, когда на выкупе "стенка на стенку" лезут. Хотя меня все тянут - ряженных всегда играю.